Представляем новую линейку продукции "ЭлитУпаковка"!

28.09.2016

Продуктовая линейка компании «ЭлитУпаковка» пополнилась новыми видами пластиковой упаковки – в этом году мы открыли производственный цех на 6 ТПА и расширили ассортимент пластиковыми ведрами, банками с крышками под диаметры 120 мм и 145 мм и овальными банками с крышками. Стандартная тара, к которой относится новая продукция, производится из менее дорогого сырья (производство Россия и СНГ), герметична, не деформируется при транспортировке, и изготавливается в различных цветовых вариантах. По своей сути, это экономичный вариант для производителей, которые заинтересованы в поставках своей продукции на прилавки магазинов в сжатые сроки – на нашем складе стандартная тара доступна в ассортиментном количестве. Но, в случае заказа промышленных партий, изделия изготавливаются под конкретный проект.

Несколько слов о том, почему нас заинтересовал средний ценовой сегмент в плане расширения бизнеса. В высококонкурентной рыночной ситуации, когда товар разных производителей практически не отличается по качеству (схожие вкусы, виды вкуса, и даже объемы), производитель борется за внимание потребителя за счет яркой и эффектной пластиковой упаковки. Которая, в свою очередь, производится по технологии ультратонкостенного литья, отличается дорогим декорированием, затратами на брендинг, дорогостоящим сырьем. Соответственно, сама упаковка составляет немалую статью бюджета при запуске того или иного проекта. Этот подход оправдан, если продукция претендует на ценовые сегменты выше среднего. Но нынешняя ситуация рынка показывает, что освободившиеся за прошлый год ниши занимает тот, кто гибче реагирует на изменения и снижает затраты. Для таких производителей мы предлагаем нашу новую линейку продукции.

Стандартная пластиковая тара от компании «ЭлитУпаковка» - это герметичная упаковка, которая не требует дополнительного оборудования на стороне изготовителя (новых пресс-форм и т.д.) и представляет собой готовое решение в литье (держит форму, стопируется). Да, некоторые банки сложно откупориваются (по сравнению с основным ассортиментом), и подходят для хранения не всех видов продуктов, но не стоит забывать, что это одноразовая тара, которая рассчитана на момент «до встречи» с потребителем. А выделить упаковку можно за счет самоклеящегося этикета или цветного исполнения (эти опции также доступны при изготовлении новой тары). Такеж можно декорировать упаковку с помощью IML-этикетки, вплавляемой в крышку, но только при заказе партий от 25 тыс. единиц.

Если вас заинтересовала новая продукция и вы готовы сделать заказ или уточнить какие-то моменты, обратите внимание на рубрику каталога «Стандартная тара» на нашем сайте, где размещена необходимая информация. Интересующие вопросы по новым позициям можно задать менеджерам по телефонам: +7(3852)201-334, 201-335.


Стандартная тара от компании "ЭлитУпаковка"