Итоги года

28.12.2020

С новым годом, коллеги, друзья и партнеры!

Говорить о трудностях года - это то же самое как дискутировать на тему скоротечности времени и смене погоды. Поэтому мы не станем вновь перечислять трудности, с которыми мы все столкнулись, в качестве их констатации, а просто перейдем к нашим целям, ведь они неотъемлемо связаны с эффективностью при любых катаклизмах.

Полгода 2020 – мы всей компанией занимались описанием собственных процессов с целью их корректировки и улучшения в первую очередь, и как итог готовились к аттестации на получение сертификата в области качества. Нам важно было не просто написать кипу бумаг, отнюдь.... Наш успех в работе с клиентам напрямую связан с четкостью и последовательностью в работе, чтобы при изменении «элементов» системы механизм работал и был предсказуем.    Ниже мы описали, что называется «словами», принципы и цели нашей деятельности, по которым мы живем и работаем, но теперь это уровень нашей политики в области качества.

P.S. Спасибо году 2020 за то, что принятие решений и выбор направлений движения стал еще более оперативным и безапелляционным.