Итоги выставки "Продэкспо-2013"

18.02.2013

На своем стенде номер 72С45 мы встречали как наших земляков, так и представителей из Италии, Испании, Швеции и других стран. Больше всего нас порадовало, что сообщество проснулось, специалисты задумались о том, какая должна быть упаковка, и что она действительно является частью товара. А удобные варианты для потребителя и производителя уже есть! И не только где-то там "в заморских странах", а у нас здесь, в России, и что еще более неожиданно для большинства, в Сибири!
Хотим сразу развеять стереотипы: на нашем стенде нельзя было увидеть парней в ушанках и томных барышень в кокошниках. Хотя в Сибири все это есть! Приезжайте в наш прекрасный город Барнаул, сводим в Краеведческий музей, там сохранилось немало подобных исторических ценностей.
По ассоциации с зимними морозами и новогодним настроением, мы решили оформить стенд "новогодними" спецэффектами - нас можно было увидеть уже издалека по мерцающим огням дюралайта и ярким отблескам разноцветных крышек, баночек, ложечек! Все заинтересованные посетители были снабжены образцами продукции компании "ЭлитПласт", а также были ознакомлены с новинками 2013 года: овальной банкой "Лодочка" объемом1000 мл и крышкой Ø95мм, которая входит в комплект с различными формами штампованного стакана для наших партнеров.
Как постоянным клиентам, так и потенциальным партнерам по бизнесу мы предоставляем полную информацию по электронной почте, телефону и при личном общении. Пишите нам, и мы, в порядке очереди поступления запросов, ответим всем, и расскажем, что лучше выбрать, каким образом декорировать тару и подготовим решение по представленной у нас упаковке.